| Автор | Поздравляем нашего главу с 11 умкой Бобра :) |
| Поздравляем нашего любимого главу Сережку с апом на 11 умку его все-любимого Бобра :) расти теперь до 12 удачи)), с ув. Юнга |
| Серега Молодец) ты теперь шибкий как Нагибатор))) Поздравляю) |
| Серёга, поздравляю, наконец ты больше не нубчик, становишься трубобром:))) |
| поздравляю! |
| поздравляю! |
| теперь можешь нагибать Нигибатора:) |
| Серега, поздравляю! Красава, труЪ бобёр) Удачи в дальнейшем) |
| Радует что я не на 16, поздравляю! |
| Глава молодец четко 11 ))) |
| Поздравляю))) |
| Спасибо за поздравления)Моя лучшая часть говорит что эта тема лишняя)Но ЧСВ требует славы и похвал)Я рад что в игре меня окружает столько хороших людей)Если бы не вы я бы наверно и не стал столько качаццо,дабы предстать перед вами этаким крутым перцем) |
| Терь появилась еще одна имба среди бобров!! Гип, гип урра!! :) |
| поздравляю =) |
они ещё и умку апают? о_О резать барбов!!!
поздравляю)) |
| поздровляю, теперь ты тру барб!!! успехов в боях!!! |
| Поздравляю))) |
| Поздравляю! Ты крут) |
Кричите во все ротики)
Мы задротики)
Поздравляю) |
| поздравляю :) я тебя теперь боюсь )) |
| Поздравляю! Больших и красивых побед! |