Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:22
3257
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем нашего главу с 11 умкой Бобра :)
Поздравляем нашего любимого главу Сережку с апом на 11 умку его все-любимого Бобра :) расти теперь до 12 удачи)), с ув. Юнга
Серега Молодец) ты теперь шибкий как Нагибатор))) Поздравляю)
Серёга, поздравляю, наконец ты больше не нубчик, становишься трубобром:)))
поздравляю!
поздравляю!
теперь можешь нагибать Нигибатора:)
Серега, поздравляю! Красава, труЪ бобёр) Удачи в дальнейшем)
Радует что я не на 16, поздравляю!
Глава молодец четко 11 )))
Поздравляю)))
Спасибо за поздравления)Моя лучшая часть говорит что эта тема лишняя)Но ЧСВ требует славы и похвал)Я рад что в игре меня окружает столько хороших людей)Если бы не вы я бы наверно и не стал столько качаццо,дабы предстать перед вами этаким крутым перцем)
Терь появилась еще одна имба среди бобров!! Гип, гип урра!! :)
поздравляю =)
они ещё и умку апают? о_О резать барбов!!!


поздравляю))
поздровляю, теперь ты тру барб!!! успехов в боях!!!
Поздравляю)))
Поздравляю! Ты крут)
Кричите во все ротики)
Мы задротики)
Поздравляю)
поздравляю :) я тебя теперь боюсь ))
Поздравляю! Больших и красивых побед!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM