Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:25
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторLecantrop Поздравим С днём Рождения.
Поздравляю с Днём Рождения тебя Сержик,желаю иметь в своём активе столько кубков и регалий как Динамо,но на этом не останавливаться.
Пусть небо будет такое красивое нежное бело-голубое и чтоб всегда было солнце и никогда,подземные кроты не мешали и не портили праздник :)
Приймай вітання зі Львова ))) Вітаю !!))
З Днем Народження! )
Поздравляю!!! Всего лучшего нашему другу и брату желаю!!! Всех благ и исполнения желаний!!)) и плюс одного лекантропчика=))
поздравляю!
с днюxой :)
Поздравляю!!
Многих лет!!
проздравляю!)
Грац
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM