Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Lecantrop Поздравим С днём Рождения. |
Поздравляю с Днём Рождения тебя Сержик,желаю иметь в своём активе столько кубков и регалий как Динамо,но на этом не останавливаться.
Пусть небо будет такое красивое нежное бело-голубое и чтоб всегда было солнце и никогда,подземные кроты не мешали и не портили праздник :) | | Приймай вітання зі Львова ))) Вітаю !!)) | | З Днем Народження! ) | | Поздравляю!!! Всего лучшего нашему другу и брату желаю!!! Всех благ и исполнения желаний!!)) и плюс одного лекантропчика=)) | | поздравляю! | | с днюxой :) | Поздравляю!!
Многих лет!! | | проздравляю!) | | Грац |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|