Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:06
922
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днём варенья Бусёныш :*
Лишь о тебе – мои мечты.
И в моих мыслях, и желаньях,
Везде и всюду – только ты.
Твой образ нежный предо мною,
Твоя улыбка и глаза.
В твой день рождения хвалою
Я поколеблю небеса,
Благодаря за нашу встречу,
За то, что есть ты на земле,
За утро, наш прекрасный вечер.
И я шепчу опять тебе:
Люблю! Тобой я восхищаюсь,
И словно жизнью дорожу.
Я каждый день в тебя влюбляюсь,
Боготворю, и лишь прошу –
Позволь с тобой всегда быть рядом,
Делить невзгоды и успех,
Позволь в дожди и снегопады
Мне слышать твой счастливый смех.
Дарить тебе любви признанья
И быть от счастья без ума.
Моя любимая, родная,
Нужна мне ты, лишь ты одна
Ты совершенство,ты богиня,
Я больше жизни тебя люблю.
В день рождения засыплю цветами
В благодарность за нежность твою.
До тебя я не знал такой страсти,
Ты вулкан пробудила во мне.
С днем рождения, я в твоей власти,
Я сгораю в любовном огня.
Никому не отдам, не покину.
Целовать буду след твоих ног…
В день рождения милой богини
Я готов доказать, что я – бог.
Хочешь звезды с небес – я достану,
Хочешь синее море – подам.
С днем рожденья, моя дорогая,
Я тебя никому не отдам.
!!!

Солнышко мое , за тебя моя радость , мое счастье , моя половинка, Ты есть то что было со мной всегда и везде, ты моё Я , люблю тебя :***
Тебя мы от сердца семьей поздравляем!
Дочурка, ты солнышком светишь для всех.
И в твой день рождения мы все желаем,
Чтоб чаще звучал твой искрящийся смех.
Ты лучик прекрасного светлого смысла,
И мы без тебя не представим себя.
Желаем, чтоб счастье безудержным ливнем
Тебя поливало удачей любя.
Чтоб были победы достойны и смелы,
Ошибки малы и всегда учтены.
Чтоб сердце болело за правое дело
И были все парни в тебя влюблены.
Желаем друзей, чтоб плечо подставляли,
Ты их не теряй, даже через года.
И пусть все банальности жизни обычной
Бурлящая жизнь заменяет всегда. ©
Желаю…
Если зима, то… у камина.
Если лето, то… у бассейна.
Если клуб, то… до утра.
Если гулять, то… с друзьями.
Если уходить, то… красиво.
Если кино, то… комедия.
Если кафе, то… уютное, с диванами.
Если выпивка, то… Коньяк.
Если брак, то… навсегда.
Если любовь, то… настоящая.
Если плакать, то… от счастья.
Если настроение, то… отличное.
Если время суток, то… ночь.
Если ночь, то… незабываемая.
Если жить, то… ярко!!!!!
Желаю тебе этого, от всей моей души!!!
С Днём рождения, дорогая!
Закройте тему
тема закрыта by Gazalin (2012-04-02 02:24:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM