Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим 4ушок с 17 апом в реале) |
Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцветья,
счастья, здоровья, любви и долголетия!
Всех благ тебе))
и да... рулетка - зло ;) | | Поздравляю!!! | | С ДнЕм РоЖдЕнИя! Всего самого позитивного!) | | поздравляю! | | С Днюхой!!! Поздравляю! | | Поздравляю! :))) | | Нифига се, у нас в один день! )) Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю = ) | | Поздравляю!!! | | поздравляю))) | | Поздравляю! | | С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! | | С днем варенья ) | | Поздравляю! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|