Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:22
3257
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим 4ушок с 17 апом в реале)
Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцветья,
счастья, здоровья, любви и долголетия!

Всех благ тебе))
и да... рулетка - зло ;)
Поздравляю!!!
С ДнЕм РоЖдЕнИя! Всего самого позитивного!)
поздравляю!
С Днюхой!!! Поздравляю!
Поздравляю! :)))
Нифига се, у нас в один день! )) Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю = )
Поздравляю!!!
поздравляю)))
Поздравляю!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
С днем варенья )
Поздравляю! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Поздравляю)
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM