Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:56
1368
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с днем Рождения игроков клана "Орден Меча и
Mels123,ДонСвин,Ельф_Безодни,гном_месяца,oleg-12341
поздравляем вас с Днем Рождения!

Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!
Поздравляю!
с днюшкой =D
С праздничком!
С Днем Рождения!!!!
Всего-всего и много-много!!!!!!!!!
Свечи на торте,
Задуй поскорей,
Загадай, что желаешь в подарок!
И судьба благосклонно,
Подарит тебе,
То, о чем горячо ты мечтаешь!
Поздравляю)
Подравляю!!!
С днюхой!!!
Всего самого....!
С днём рождения)
С Днюхой )
поздравляю вас с днем рождения . желаю вам всего хорошего чтобы не было штрафов в игре и всего самого наилучшего...
Спасибо очень приятно
С днюхой)
Спасибо огромное
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM