Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем _КРОХ_а с юбилеем
От всей души поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы удача сопутствовала не только в ГВД, но и в реальной жизни =)
Поздравляю!)
мои поздравления)
Поздравляю!
Здоровья и удачи.
Поздравляю!
В День Рождения желаю:
Чтоб везло тебе везде!
Чтобы в отдыхе был первым,
Не последним был в труде!
Чтоб большой была квартира
Дом за городом высок!
Чтоб зарплаты и авансы
Не вмещались в кошелек!
Чтоб здоровье было крепким -
Без него ни как нельзя!
Чтоб тебя не забывали
Все старинные друзья!

Поздравляю!
Поздравляю!!! :))
Поздравляю!
Всем огромное спасибо!!!

для Glamur-2: Примерно так и живу:
машина возит
отдыхаю:(00.00-07.00; 09.00-18.00; 20.00-24.00)
работаю с иностранцами
квартира - трёшка
домик в деревне
кошелёк маленький, чтоб деньги не потерялись в нём
скрипим потихоньку
друзей вагон - не отобьёшься
поздравляю и желаю чтоб у тебя было лучше и лучшще днем за днем дела
Поздравляю,желаю здоровья и счастья!!!
Поздравляю!
для _КРОХ_:
Так, кошелёк срочно увеличить для больших купюр, кости смазать, абы не скрипели, и вперёд!
Ещё раз тебя с днём рождения!!!
Поздравляю!)
Поздравляем)))
Поздравляю!!! :))
Попробую исправиться. Всем спасибо огромное!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM