| Автор | Поздравляем _КРОХ_а с юбилеем |
| От всей души поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы удача сопутствовала не только в ГВД, но и в реальной жизни =) |
| Поздравляю!) |
| мои поздравления) |
Поздравляю!
Здоровья и удачи. |
| Поздравляю! |
В День Рождения желаю:
Чтоб везло тебе везде!
Чтобы в отдыхе был первым,
Не последним был в труде!
Чтоб большой была квартира
Дом за городом высок!
Чтоб зарплаты и авансы
Не вмещались в кошелек!
Чтоб здоровье было крепким -
Без него ни как нельзя!
Чтоб тебя не забывали
Все старинные друзья!
Поздравляю! |
| Поздравляю!!! :)) |
| Поздравляю! |
Всем огромное спасибо!!!
для Glamur-2: Примерно так и живу:
машина возит
отдыхаю:(00.00-07.00; 09.00-18.00; 20.00-24.00)
работаю с иностранцами
квартира - трёшка
домик в деревне
кошелёк маленький, чтоб деньги не потерялись в нём
скрипим потихоньку
друзей вагон - не отобьёшься |
| поздравляю и желаю чтоб у тебя было лучше и лучшще днем за днем дела |
| Поздравляю,желаю здоровья и счастья!!! |
| Поздравляю! |
для _КРОХ_:
Так, кошелёк срочно увеличить для больших купюр, кости смазать, абы не скрипели, и вперёд!
Ещё раз тебя с днём рождения!!! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляем))) |
| Поздравляю!!! :)) |
| Попробую исправиться. Всем спасибо огромное! |