Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | День Рождение у Анабэлья ! |
Желаю быть веселой, энергичной
И пуще прежнего цвести!
Отпусков желаю заграничных
И деньги экскаватором грести!
С днем рождения! | Давно хотел сказать эт, но осмелился только сейчас:
Поздравляю! | | Поздравляю! Удачи, здоровья желаю! | | С Днём Рождения !) Всего хорошего и доброго !) | прими и мои пожелания с ДР!
желаю:
здоровья ,счастья и любви))) | | Поздравляю! ;))) | | Танечка, поздравляю с Днем рождения и желаю самого, самого лучшего, любви побольше и счастья! | Хочу тебе сегодня пожелать
Всего, о чём могла бы ты мечтать!
Чтоб ты, как бабочка, порхала над землёй!
Чтоб оставалась ты самой собой!
И все б в восторге были от тебя -
Коллеги, босс и все твои друзья!
Чтоб мы с тобой прошлись по бутикам
Скупили всё, что по карману нам!
Поздравляю с днем рождения, тёзка! | | Спасибо всем, очень приятно) | | Поздравляю!!)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|