Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:25
1163
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторДень Рождение у Анабэлья !
Желаю быть веселой, энергичной
И пуще прежнего цвести!
Отпусков желаю заграничных
И деньги экскаватором грести!
С днем рождения!
Давно хотел сказать эт, но осмелился только сейчас:
Поздравляю!
Поздравляю! Удачи, здоровья желаю!
С Днём Рождения !) Всего хорошего и доброго !)
прими и мои пожелания с ДР!
желаю:
здоровья ,счастья и любви)))
Поздравляю! ;)))
Танечка, поздравляю с Днем рождения и желаю самого, самого лучшего, любви побольше и счастья!
Хочу тебе сегодня пожелать
Всего, о чём могла бы ты мечтать!
Чтоб ты, как бабочка, порхала над землёй!
Чтоб оставалась ты самой собой!
И все б в восторге были от тебя -
Коллеги, босс и все твои друзья!
Чтоб мы с тобой прошлись по бутикам
Скупили всё, что по карману нам!

Поздравляю с днем рождения, тёзка!
Спасибо всем, очень приятно)
Поздравляю!!))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM