| Автор | Oreswoor и ОльгаЧубатюк теперь муж и жена)) |
Слава! Слава новобрачным!
Честь и слава молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаем им.
Поздравляем) |
| Поздравляю! Что то Горько!!! |
| Совет да любовь! |
| Спасибочки))))уже цомкаю его)))) |
| спасибки) |
| Ура, молодятам,прекрасных семейных отношений вам! |
Поздравляю )
Горько!! |
Поздравляю!!
Горька Горька!)) |
| Поздравляю молодяточки )))) совет да любофь =) |