Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Вездесущая и 666phantom поженились! Поздравляем! |
Желаем вам, чтоб ваша жизнь была светлее,
Как и день весенний теплый, милый
Ну словом, чтоб она была,
Весной, радостной, прекрасной,
Была полна весенних грез,
Цвела, как утренняя зорька,
Я предлагаю этот тост,
За все, за ваше счастье.
ГОРЬКО! | | Горько! | Совет да любовь!)
для ххАграилхх:
И все так чинно,благородно,прямо как у нас с тобой!) | | Поздравляю! | | Горько!) | | Поздравляю! | | Совет да любовь!) :) | Мои поздравления!
Горько! :) | | Горько! | Горько!
Горько!
Горько! | | поздавляю! ))) | | Поздравляю! | | Поздравляю))) | | Гц, любви вам)) | | Поздравляю!!! :)) | | Горько!) | | поздр | О-о - очередная невеста Шалластхадара ушла под венец.
мальчики купели - не спим дальше...))) всех же разберут..
по теме - поздравляю молодоженов - страстной любви и нежной)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|