Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:51
3387
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторВездесущая и 666phantom поженились! Поздравляем!
Желаем вам, чтоб ваша жизнь была светлее,
Как и день весенний теплый, милый
Ну словом, чтоб она была,
Весной, радостной, прекрасной,
Была полна весенних грез,
Цвела, как утренняя зорька,
Я предлагаю этот тост,
За все, за ваше счастье.
ГОРЬКО!
Горько!
Совет да любовь!)
для ххАграилхх:
И все так чинно,благородно,прямо как у нас с тобой!)
Поздравляю!
Горько!)
Поздравляю!
Совет да любовь!) :)
Мои поздравления!
Горько! :)
Горько!
Горько!

Горько!

Горько!
поздавляю! )))
Поздравляю!
Поздравляю)))
Гц, любви вам))
Поздравляю!!! :))
Горько!)
поздр
О-о - очередная невеста Шалластхадара ушла под венец.
мальчики купели - не спим дальше...))) всех же разберут..
по теме - поздравляю молодоженов - страстной любви и нежной))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM