Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3448
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем соклан с Днем рождения.
Поздравляем соклан с Днем рождения!!!

Артема!!! MULARTUK

С Днём рожденья, с Днём веселья!
Пожеланья принимай:
Будь счастливым! Будь удачлив!
Никогда не унывай!
Пусть в дороге тебе светит
Справедливости звезда!
Пусть любовь тебя заметит
И не бросит никогда!

ЛЕНУ!!!! Lenka_R

Поздравляя тебя в этот день
Мы желаем тебе одного:
Чтобы грусти холодная тень
Не коснулась лица твоего.
Неудач пусть не будет в делах,
Чтоб не знала ты их никогда,
Чтобы самой счастливой была
Сегодня, завтра и всегда!
Мои поздравления)
Мои поздравления, счастья и всяческих успехов в реале)
с днем рождения...)
Поздравляю)
С днем ВАРНЕЬЯ, АРТЕМ!!!
C днюхой вас!!!Поздравляю)))
привет с днём рождения желаю самого наилучшево !!!!!!!
просто у меня сегодня тоже день рождения !!!!!!!!
Поздравляю,,,)
Спасибо за поздравления!)очень приятно)
Поздравляю)здоровья и всего самого наилучшего)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM