Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем соклан с Днем рождения. |
Поздравляем соклан с Днем рождения!!!
Артема!!! MULARTUK
С Днём рожденья, с Днём веселья!
Пожеланья принимай:
Будь счастливым! Будь удачлив!
Никогда не унывай!
Пусть в дороге тебе светит
Справедливости звезда!
Пусть любовь тебя заметит
И не бросит никогда!
ЛЕНУ!!!! Lenka_R
Поздравляя тебя в этот день
Мы желаем тебе одного:
Чтобы грусти холодная тень
Не коснулась лица твоего.
Неудач пусть не будет в делах,
Чтоб не знала ты их никогда,
Чтобы самой счастливой была
Сегодня, завтра и всегда! | | Мои поздравления) | | Мои поздравления, счастья и всяческих успехов в реале) | | с днем рождения...) | | Поздравляю) | | С днем ВАРНЕЬЯ, АРТЕМ!!! | | C днюхой вас!!!Поздравляю))) | привет с днём рождения желаю самого наилучшево !!!!!!!
просто у меня сегодня тоже день рождения !!!!!!!! | | Поздравляю,,,) | | Спасибо за поздравления!)очень приятно) | | Поздравляю)здоровья и всего самого наилучшего) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|