Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Месяц игры. |
Сегодня исполнился ровно месяц с момента регистрации моего персонажа в игре.
Приму поздравления с этой не особо большой, но все же круглой датой =) | 27-02-12 19:03: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
ага,сегодня месяц | | У парня проблемы со временем =) | | slowpock | | тема закрыта by powerstrike (2012-04-02 18:13:22) |
|---|
К списку тем
|