| Автор | Поздравляем друга и хорошего соклана Лисандро с апом на 11 |
| Хочу поздравить от всего нашего коллектива Лисандро с апом на 11 уровнь, удачи на нем и быстрого развития на 12,всех благ с ув. Юнга |
| Поздравляю !!! |
| поздравляю, хороший уровень, чо)) |
| Поздравляю!) Отличный уровень, удачи и побед на нём! :) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! Приятной игры на новом уровне и интересных боев! |
| поздравляю!!! рви всех и вся))) |
| Поздравляю! |
| поздравляю:)!!! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!!! Удачи во всем! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления! :) |
| присоединяюсь к поздравлениям ! |
| красавчик=) |