Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Фрекен_Бог 8 БУ |
Поздравим соклановца с этим достижением!!!
Чтоб железо тянулось к тебе магнитом,арбам больше стрел,латам больше БД!!!
Поздравляю))) | | чтоб лвл выше! крыша лучше, а флуда меньше =) | Ух ты маньячище!
8 БУ...обалдееееть...
Ну грац, робот! | | поздравляю) флуда меньше,уровня больше =3 | | Поздравляю! Надеюсь, найдется еще в ГВД что-нибудь, к чему ты станешь стремиться))) | | поздравляю...ты почти взрослый :))) | | Поздравляю - Удачи ! | | Поздравляю) | | спасибо))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|