Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Yurkis день рождения в реале)) |
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!
Поздравляю тебя Юр с днем рождения)желаю всего самого наилучшего)всего чего сам себе хочешь пожелать))оставайся таким же хорошим и понимающим человеком)цалуу) | | С днем рождения,брат по стали;-) | | поздравляю нашего уважаемого казначея))-радости и терпения,удачи и везения)!! | | поздравляю! | | С днем рождения, Юра! | Коль правишь ты Юра Кошмарным Конем,
Коль Церы бегут на врага по команде,
Да будет победа всегда у тебя,
Ведь даже сам Дьявол в твоею команде! | | Поздравляю ! Удачи и здоровья ! | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!! | | С днем рождения! Ацкий демон) | | С Днюхой, Юрец! | | С днем рождения!) | | поздравляю) | | Поздравляю! | | Поздравляю) | | Поздравляю) | | поздравляю и тут, Юрец!) | | Поздравляю! =) | | Поздравляю Юра! Вот ведь как у нас с тобой вместе получилось:) | | Поздравляю,Юра! | | С Днюхой, Брат! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|