Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Достижения Альянса Равновесия с 26.03 по 1.04 |
Всем доброго времени суток. Прошу прощения за опоздание, но вот список наших достижений за неделю.
Получили новый уровень:
__LiS__ - 17-й уровень
ПОСКРЕБЫШЬ - 15-й уровень
_-SiS-_ - 12-й уровень
anel- - 12-й уровень
_Сидри_ - 10-й уровень
Получили новыe уровни умений:
shinodzuka: Рыц - 10,
JonHimik: Эльф - 10,
vimbaktr: Гном - 8,
hurup78: Рыц - 7,
За_правду: ТЭ - 6,
Magjeka: Маг - 5,
Снежный_Эльф: Маг - 4,
skorpion911: Эльф - 3,
Luxianec: ТЭ - 2
Среди охотников отличились
Medium_MG: ГО - 8
4opikvernulsy: ГО - 7
Безумныйгном: ГО - 7
NighttDream: ГО - 6
Rizagharus: ГО - 6
Новых высот и новых зарплат достигли:
Medium_MG: ГР - 9
Fduch74: ГР - 8
JonHimik: ГР - 7
king-all-kings: ГР - 5
Фобетор: ГР - 4
Романтики с большой дороги:
Carl_Johnson: ГВ - 6
Alik-Mutant: ГВ - 5
rinogad: ГВ - 3
ПроклятыйАдом2: ГВ - 2
Новые статы получили бойцы гильдии наемников:
Rual: ГН - 6
makitatanatazav: ГН - 6
ФёдорГора: ГН - 4
Фобетор: ГН - 4
Азурак: ГН - 3
Ремесленники:
Infiki: Юв - 7
Великий_игроман: МОр - 4
Картежники:
Doongbo: ГК - 13
Agrail55: ГК - 8
Masati: ГК - 8
GordonGamb: ГК - 6
-pechka-: ГК - 5
Охотник за ворами:
Горный_пупс: ГРнж - 1
Примите наши поздравления!!!
P.S. Заранее приношу извинения всем тем кто не попал в поздравлялку. Забегался и часть данных в статистике могла пропасть. Не судите строго( | Поздравляю!)
ах-ах, я тож засветилась)))) прикоольно) | | Поздравляю! | | Мои поздравления!!! | | Поздравляю всех) | | поздравляю! | | Всех поздравляю | | Поздравляю!!! | | Грац ЧЁ! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Всем поздравления!!! | | Молодцы!! | | Грац) | | Поздравляю! | | Поздравляю) | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | | Мои поздравления!!! | | умнички!!! поздравляю!!! | | присоединяюсь к поздравлениям, желаю еще больших успехов |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|