Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:21
3217
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторЛЮКАВОЙ - 12 БУ!
Валера, поздравляю тебя с апом. Желаю стать самым сильным СЭ на 12 уровне, и вообще самым сильным:)
Развивайся, побеждай, пусть критолак и вдохновение будут твоими верными помощниками...

ты меня уже догнал:) давай 9 умку и порви вредную гномиху одним мизинчиком, сколько можно давать ей спуск:)))
Ссылка на героя
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3047576
поздравляю!
Валера...ну что сказать...с апом тебя!!!
Желаю новых красочных побед, побольше критолаков и чтобы в руле тебе сопутствовал успех!!!
Поздравляю!
Спасибо всем ! И вам роста!
Валерка... ну что, наш герой - ЛЮКАВОЙ!... с апом тебя дорогой!
Поздравляю!!! С апом Валера!!! Удачи, БД и побед!!!
Поздравляю!
Поздравляю тебя, Валер =)
Поздравляю!)
Валер, что могу сказать... только одно: ты - монстр) не только лвл апаешь, но и гильдии поддерживаешь на должном уровне) грац тя)
Прими мои поздравления!
Грац))
Поздравляю!!!!)
Поздравляю!удачи)
поздравляю. думал на войну 11 уровнем идти, а пока она начнется и 13 уровень получишь)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM