| Автор | ЛЮКАВОЙ - 12 БУ! |
Валера, поздравляю тебя с апом. Желаю стать самым сильным СЭ на 12 уровне, и вообще самым сильным:)
Развивайся, побеждай, пусть критолак и вдохновение будут твоими верными помощниками...
ты меня уже догнал:) давай 9 умку и порви вредную гномиху одним мизинчиком, сколько можно давать ей спуск:))) |
Ссылка на героя
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3047576 |
| поздравляю! |
Валера...ну что сказать...с апом тебя!!!
Желаю новых красочных побед, побольше критолаков и чтобы в руле тебе сопутствовал успех!!! |
| Поздравляю! |
| Спасибо всем ! И вам роста! |
| Валерка... ну что, наш герой - ЛЮКАВОЙ!... с апом тебя дорогой! |
| Поздравляю!!! С апом Валера!!! Удачи, БД и побед!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю тебя, Валер =) |
| Поздравляю!) |
| Валер, что могу сказать... только одно: ты - монстр) не только лвл апаешь, но и гильдии поддерживаешь на должном уровне) грац тя) |
| Прими мои поздравления! |
| Грац)) |
| Поздравляю!!!!) |
| Поздравляю!удачи) |
| поздравляю. думал на войну 11 уровнем идти, а пока она начнется и 13 уровень получишь) |