| Автор | Bing777 (Александр) поздравляем с рождением сына! |
| Поздравляю Санька! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!! |
Сашка поздравляю!!!
Здоровья маме и малышу! |
| С новорождённым!!! Всех благ всей семье!!!;) |
Молодца!!
Вот это по взрослому :)
Удачи и здоровья наследнику !!!
Пусть радует папу и маму |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю, с пополнением) |
| Ура))Поздравляю!!! здоровья сынульке! |
| мои поздравления! здоровья малішу! |
| Сашенька,поздравляю,желаю Вам огромного счастья))) |
Поздравляю!
Знаменательное событие! |
Дожили, дожали, добились!
Теперь попадайте в струю –
Примите как вышнюю милость
Сынулю, кровинку свою!
Пусть сбудется снова и снова
Всё то, что желаю сейчас:
Родители, будьте здоровы,
А сын ваш пусть радует вас! |
| Поздравляю с рождением наследника:) |
| Поздравляю с прибавлением в наших рядах:) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!! :) |
| Поздравляю!!! |
не знаю тебя конечно но ПозДравЛяю))
С маленьким Реферальчиком=))
Отныне будешь устраиваться на работу даже ночью так как кое кто Не даст тебе поспать))) |
| Поздравляю!!! |
| Уря!!! поздравляю:) счастья и здоровья вашей всей семейке :) |
Всем спасибо за поздравления!
Кому интересно:
Жена рожала сама, не "кесарили"
Ребенок ростом 56 а весом 4200
назвали Мишей |