Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем --ТОР-- с днем рождения! |
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!
Артем от всей души поздравляю тебя! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | С днем варенья! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | Поздравляю!)) Слова очень верные!) | | С днем рождения!) | | Поздравляю! | Артем, с днюхой!
Счастья тебе! =) | | С днюхой!) | | С днем рождения!) | | поздравляю ;) | поздравляю!
Удачи и боевого духа!) | | Спасибо всем! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | С Днём Рождения, Тор!) | | С днюхой! =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|