Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | _Boy_ День рождение в реальности |
| Дорогой муженек поздравляю тебя с Днем рождением. Успехов тебе как в виртуале, так и в реале. | | Поздравляю!) | | C праздником) | | [Сообщение удалено смотрителем Герцогиня // 1.7] | | Поздравляю)) | | Поздравляю Лех =) | | Поздравляю) | | Присоединяюсь) | | Спасибо за поздравления)) | | с Днём Рождения! | | Поздравляю) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|