Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим I_like_beer с 10-ым Боевым! |
Олег, я знаю, что это не последний твой новый БУ.
По-этому вперед - на 11-ый :D
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2138310 | | Поздравляю! :) Догоняй скорее! ;) | | поздравляю и успехов на просторах ГВД | | Вперед во славу ордена!=)) | | Поздравляю с новым БУ!!! | | Спасибо ребят=) | | Поздравляю! | | Вітаю | | Поздравляю С лвл!! Теперь литр водки, пива Таз... И скорей на унитаз!!! )) | | Поздравляю. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|