| Автор | Кро_шка_777 Темный эльф: 9 |
Нямка-няма-нямочка!! Великолепная глава, заМУРчательный человек и отличный друг!!
Мои тебе и всех сокланов поздравления с получением 9 умелки ТЭ!! Да не остановиться тебе на достигнутом!! Да не покинет тебя удача и БД!! Да воссияет Всея Рандон над тобою!!
Ура-ура-ура!!))
Ням)) |
| Крош, поздравляю тебя с этим достижением) расти большой и сильной) |
Поздравляю!!
Но щас сюда королевство прибежит)- |
| Поздравляю) Теперь плавненько берём курс на 10 умелку ;) |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю ,Алена :) Сейчас быстрым рывком за 10 умением:) |
Поздравляю!
зы побежал за попкорном :) |
| поздравляю, теперь еще один задрот))) |
| Поздравляю |
| От всей души!) |
| Поздравляю, круто! |
| Поздравляю ,и желаю 10 умку |
| Поздравляю! |
молодец, поздравляю,давай дальше.
удачи тебе. |
| Поздравляю) |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю! |
| Поздрям! |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю! |