| Автор | МонКаламари - 16 Боевой уровень! |
Поздравляю!
Добро пожаловать в мир хаев) |
Нееееееееееееееееееееееет!!!
:) |
| Ага, нашего полку прибывает :)))))) Давай такими же темпами на 18! |
| мои соболезнования)))))) |
Плетел по уровню ... жесть!
Поздравляю! |
| мои поздравления )) |
для Mike_Z:
для Vadim_M:
А я помню, как на прошлой войне, я бафал вас, хаев. Теперь наоборот будет))) |
| Поздравляю! |
| поздравляю))) |
| дружище, поздравляю!!!! |
| Поздравляю тебя!!!!!! Всего самого хорошего в дальнейшем!! :) |
суров и могуч стал, ты боец!
Вот это прокачался - молодец! |
| Поздравляю!!! |
| Мон, )))))))))))))))))) |
| Поздравляю!!)) |
| Поздравляю хая! :) |
| Вах))) растём! толстеем )))) поздравляю :))) |