Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Продолжаем расти и это не может не радовать, сегодня в клане опять целый лес подросших сокланов:
Ad_Valorem получил 7 боевой уровень - вчера поздравляли, но поздравим еще раз!
BlackSnapper получил 10 боевой уровень, молодчина, хороший уровень)
Globals получил 9 боевой уровень, умница)
KorolViktor получил 10 боевой уровень, очень неплохо, очень)
Sairdion получил 12 боевой уровень, уже и до хаев недалеко осталось)
comrus получил 7 умение рыцаря - да будут твои мечи остры и броня крепка)
100_пудов получил 5 уровень Гильдии Картёжников - и пусть все шулера перед тобой трепещут)
cursader2 получил 3 уровень Гильдии Рабочих - побольше золота в кармане)
Olog-Hai получил 1 уровень Гильдии Картёжников - самых высоких башен тебе)
zooch-arxangel получил 6 уровень Гильдии Рабочих - правильно! Кошелек должен быть полным)
Домовая получил 2 уровень Гильдии Воров - легких караванов)
И какой то сегодня особенный день, столько народу родилось!!! Поздравим наших именинников:
Гошу Mynameispasta!
Викторию viollettamela!
Юру vineda!
Мы поднимаем свой бокал,
Чтоб в день рожденья пожелать
Вам всем отличного здоровья
И никогда не унывать,
Чтоб холод в душу не забрался,
Чтоб места не было беде
И чтоб никто не догадался,
Который год идет тебе!
Уррраааа! | | Поздравляю Всех !!! ))) | | Поздравляю! :) | | Поздравляю вас!!! Вы лучшие!!! | | всех поздровляю, ососбенно именинников)))))) | | Обалдеть, так много) Будто автобои прошли)) Поздравляю, молодцы!) | | Поздравляю!:)) | | Молодцы!!! | | Ого, поздравляю всех!) | | все красавцы) | Всех поздравляю особенно "Новорожденных"))
Виктория, желаю любви, добра и ласки всегда и везде в любое время))
Гоша, праздравляю с сим днем! успехов, счастья и сопутствующей всегда удачи))
Юрик)) вот и до тебя добрался! С Празником Новорожденный ты наш... всего всего всего будь всегда счастлив во всем... и женись давай наконец))) | | Поздравляю!!! | | Поздарвляю и спасибо;)))) | | грац) | Поздравляю)))
и спасибо;)) | | Поздравляю!!! | ух сколько вас)
поздравляю!Счастья вам) | | Всех, всех поздравляю))) | | и я всех всех поздровляю и желаю удачи |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|