Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3448
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Artefactumцев с достижениями.
Продолжаем расти и это не может не радовать, сегодня в клане опять целый лес подросших сокланов:

Ad_Valorem получил 7 боевой уровень - вчера поздравляли, но поздравим еще раз!

BlackSnapper получил 10 боевой уровень, молодчина, хороший уровень)

Globals получил 9 боевой уровень, умница)

KorolViktor получил 10 боевой уровень, очень неплохо, очень)

Sairdion получил 12 боевой уровень, уже и до хаев недалеко осталось)


comrus получил 7 умение рыцаря - да будут твои мечи остры и броня крепка)


100_пудов получил 5 уровень Гильдии Картёжников - и пусть все шулера перед тобой трепещут)

cursader2 получил 3 уровень Гильдии Рабочих - побольше золота в кармане)

Olog-Hai получил 1 уровень Гильдии Картёжников - самых высоких башен тебе)

zooch-arxangel получил 6 уровень Гильдии Рабочих - правильно! Кошелек должен быть полным)

Домовая получил 2 уровень Гильдии Воров - легких караванов)



И какой то сегодня особенный день, столько народу родилось!!! Поздравим наших именинников:

Гошу Mynameispasta!

Викторию viollettamela!

Юру vineda!

Мы поднимаем свой бокал,
Чтоб в день рожденья пожелать
Вам всем отличного здоровья
И никогда не унывать,
Чтоб холод в душу не забрался,
Чтоб места не было беде
И чтоб никто не догадался,
Который год идет тебе!


Уррраааа!
Поздравляю Всех !!! )))
Поздравляю! :)
Поздравляю вас!!! Вы лучшие!!!
всех поздровляю, ососбенно именинников))))))
Обалдеть, так много) Будто автобои прошли)) Поздравляю, молодцы!)
Поздравляю!:))
Молодцы!!!
Ого, поздравляю всех!)
все красавцы)
Всех поздравляю особенно "Новорожденных"))
Виктория, желаю любви, добра и ласки всегда и везде в любое время))
Гоша, праздравляю с сим днем! успехов, счастья и сопутствующей всегда удачи))
Юрик)) вот и до тебя добрался! С Празником Новорожденный ты наш... всего всего всего будь всегда счастлив во всем... и женись давай наконец)))
Поздравляю!!!
Поздарвляю и спасибо;))))
грац)
Поздравляю)))
и спасибо;))
Поздравляю!!!
ух сколько вас)
поздравляю!Счастья вам)
Всех, всех поздравляю)))
и я всех всех поздровляю и желаю удачи
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM