Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | SLG88 5 гв |
| Костя, с пгв тебя) Терь хоть малость голдом порадоваться сможешь, да и ин для сэ в помощь) удач тебе и дальше в гв и побольше побед) | | поздравляю) | | грац! =) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | Поздравляю !) | | молодцом! | | поздравляю | | спасибо спасибо) | | Поздравляю!) | Поздравляю!)
Как раз, денежка на крафт )) | | Поздравляю!) | | Поздравляю! | | Мои поздравления!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|