Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Pal_D 10 умка тэ |
| Дима, с новой умкой тебя, терь хоть в гт погонять норм сможешь и на турнирах больше плюх) Успехов тебе в игре и побольше умки) | | Поздравляю) | | поздравляю) | | молодца! =) | | Позжравляю! | | Поздравляю! | | Молодец! | | поздравляю !) | | Поздравляю! | | Поздравляю!! | | Поздравляю. | поздравляю !)
расти большой) догоняй товарищей ) | | Поздравляю =)) | | Поздравляю! | | Спасибо )) | | Поздравляю!) | | Поздравляю! | | Мои поздравления!! | | спасибо, всем =)) буду догонять) | | поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|