Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | mvd-capitan с 13 поздравляем ) |
| mvd-capitan с 13 поздравляем ) | Что так скромно, ура бойцу!
Ведь 13-й всем к лицу)
Пускай войско не так могуче,
но уже страшнее тучи!) | | Поздравляю)) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю) | | молодец) | | поздравляю! ) | Просто круто!
Жалею, что Вадим, а не ты у меня по рефералке играет....(чуток пошутил). | | поздравляю))) | | Всем спасибо за поздравления | | Поздравляю) | | Мои поздравления! :) | | поздравляю :) не может не радовать что в полку 13-х прибыло =) | | Поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|