| Автор | Поздравляем Flylink с 11 умкой варвара! |
| Удачи в боях! |
| Поздравляем =) молодца.. терь все Гт твоё |
| Поздравляю Барбище))) |
| Поздрямки!) |
| поздравляю)) так держать)) |
| Поздравляю))) |
| Артур, поздравляю!!!! Теперь только отражения будешь боятся))) |
| спасиб всем) |
| Грац!) |
| ну что поздравляю! |
| Поздравляю Арч!) |
| Поздравляю!!! Мегасупербарб!!! |
| Арч ты теперь мегавар!)Поздравляю!! |