| Автор | Поздравляем Опухло с 14 БУ! |
Никит, ну вот ты и там, можно сказать на Олимпе, до него тебе осталось не много, потому давай не теряй темпов, и прямой наводкой на вершину горы!)
Братка, я тебе завидую белой завистью, пусть твои драки читерят там)
Жди меня, я надеюсь, что я скоро)
И от всех нас, 2 коротких и 1 протяжный
УРА-УРА--УРРРРРАААА! |
| Поздравляем :) |
| Поздравляю! |
| Ура) Ура) Ура) Поздравляю) |
| Ну молодец)что сказать)поздравляю)!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
поздравляю!!! молодец!
а вот и сам виновник: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2226214 |
| П о з д р а в л я ю !! |
| Неслабо)) желаю не останавливаться на достигнутом! Вперед!!! ура!! |
| Мои поздравления!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!)), очередной барьер взят!) |
| Поздравляю! |
| ПоЗдравлЯю!!! |
| Поздравляю!!! УРА-УРА--УРРРРРАААА! |
| УРА-УРА--УРРРРРАААА! |
| поздравляю! ) |
| Поздравляю! |
| мои поздравления! делись опытом и расти дальше =) |
| Поздравляю! успеха во всём желаю на 14 боевом :) |
| Ник, поздравляю!!! Ты - один из лучших! так держать ;) |