Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Опухло с 14 БУ!
Никит, ну вот ты и там, можно сказать на Олимпе, до него тебе осталось не много, потому давай не теряй темпов, и прямой наводкой на вершину горы!)

Братка, я тебе завидую белой завистью, пусть твои драки читерят там)

Жди меня, я надеюсь, что я скоро)

И от всех нас, 2 коротких и 1 протяжный
УРА-УРА--УРРРРРАААА!
Поздравляем :)
Поздравляю!
Ура) Ура) Ура) Поздравляю)
Ну молодец)что сказать)поздравляю)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!! молодец!
а вот и сам виновник: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2226214
П о з д р а в л я ю !!
Неслабо)) желаю не останавливаться на достигнутом! Вперед!!! ура!!
Мои поздравления!)
Поздравляю!
Поздравляю!!!)), очередной барьер взят!)
Поздравляю!
ПоЗдравлЯю!!!
Поздравляю!!! УРА-УРА--УРРРРРАААА!
УРА-УРА--УРРРРРАААА!
поздравляю! )
Поздравляю!
мои поздравления! делись опытом и расти дальше =)
Поздравляю! успеха во всём желаю на 14 боевом :)
Ник, поздравляю!!! Ты - один из лучших! так держать ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM