Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:25
3575
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю с днём рожденья Ych, Anga и VanityGamb
От всей души поздравляю вас ребята. Желаю вам успехов и не сворачивать с намеченного пути!!!
Поздравляю!
поздравляю себя с 33-х летием(((( ибо больше из клана никто не поздравил
Присоединяюсь) Весны вам, солнца и улыбок - на весь год!)
Простите за опечатку в рассылке
Поздравляю!
Поздравляю всех с Днем Рождения!
Желаю всего самого-самого и побольше :)
Мои поздравления с праздником!!!!!
Особые мои поздравления нашей красавице и умнице Ванити!!! Всего самого наилучшего!!!
Поздравляю! Нас, "овенов", много =DD
Поздравляю с Праздником!!!
грац)
Ванити и Анга!!!С Днем Рождения дорогие наши девочки-красавицы!!!
Побольше побед и умки!!! )))
Мои поздравления всем троим))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! Мои наилучшие пожелания!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ()))))
Поздравляю всех!!!
С днюхой всех!
Братуха 33 теперь весь год попрёт)
Всех поздравляю)))

особенно Ych`a))) с возврастом Христа тебя)))

зы. красоток-то я уже поздравил)))
С Днем Рождения!
С ДнЕм РожДеНиЯ, друзья=)
тема закрыта by VaTpyIIIka (2012-04-04 00:45:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM