Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем SASWAR с апом на 14 бу! |
| поздравляю! рад что мы тебя туда проводили в клановой тренировке )) удачи ))) | | Поздравляю) | | Грац))) | | Поздравляю! | | поздравляю%) | | йата-хе ку вери сенькью, т.е. СПАСИБО | | Поздравляю:)!!! | | Поздравляю)) | | поздравляю) удачки) успехов) | | Поздравляю! | Фигасе сходила за хлебушком...(с)
Поздравляю))) | | Мои поздравления! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|