Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Егор_терминатор - С Днем Рождения !!! |
Поздравляю дружище !!!
Если утром все в порядке и не плоховато,
Значит день рожденья не прошел как надо
Чтобы все исправить – пригласи друзей
И твой праздник мы поможем сделать веселей
А пока тебе желаем долгих-долгих лет
И чтоб в жизни не встречалось ни врагов, ни бед
PS: В воскресенье отметим :) | | С Днём Рождения | | Присоединюсь! С Днем Рождения, брат! | | с Днюхой,земеля! | | ОООО С Днюхой земеля!!! | | С днем рождения! | | С Днюхой!=)зачетов автоматом побольше) | | Поздравляю!) | Егор, поздравляю с Днем рожденья!
Как вместить в поздравленье
Все, что хочу тебе я пожелать?!
Ну тогда хотя бы можем начать:
Здоровья, успеха всегда и во всем,
Удачи, яхту, большой красивый дом,
Любовь, чтоб дарила блаженство,
Ну а объект любви - просто совершенство,
Верных друзей, пусть сбываются мечты,
Ну и все, что еще хочешь, добавляй в список ты...
И пусть обязательно все исполнится,
Все-все, что только вспомнится...
Счастья и всего-всего самого хорошего! | | Поздравляю =) | | Поздравляю =) | | Поздравляю =) | | Спасибо огромное :) | для Егор_терминатор:
С Днюхой тебя) | | С днём рождения! | | тема закрыта by SPAON (2012-04-05 00:22:20) |
|---|
К списку тем
|