Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | odyn - С Днем Рождения ! |
Дни рожденья, днюхи, дни варенья.
Как угодно ты их называй.
Не грусти и накрывай поляну,
И друзей хороших созывай!
С днем рожденья, пусть пройдет он весело,
Чтоб запомнился на целый год.
Чтоб хмельные наши приключения
Еще долго вспоминал народ.
Поздравляю! | | поздравляю))) | | поздравляю))) | | поздравляю! | С весенним теплом, под свист скворцов,
родился на свет, ты, молодцом!)
Пускай всегда жизнь твоя будет,
с парой на веки и солнечным буднем!) | | С днюшкой)) | | поздрямочки :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|