Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Хетага с 10 умкой ТЭ |
| Анютик - это заслуженная награда за твои труды)) Поздравляю тебя, с этим достижением и желаю тебе идти к новой вершине вместе со мной) | | Анюта, поздравляю!!! | И ишшо раз поздравляю)
чем больше поздравим, тем лучше)) | | Поздравляю! | | Анютка поздравляю! Маладца систрен! | | Поздравляю | | мамуся у меня супер-пупер) анти задержалась качать, перегнала основу, поздравляю :) | | Поздравляю, Анют! | | Поздравляю ) | | Аня, поздравляю!!! | всем спасибо)
для demonnnnnnnn:
желаю тебе идти к новой вершине вместе со мной)
с тобой,мишка) никуда меня не отпускай) =* | | поздравляю Ань! | | Анют,сонца поздравляю,ты умничка :-* в щёчку ) | | Анюта, поздравляю!!! | | Поздравляю= | для Хетага:
А небеса все ближе? ;-) | | поздравляю, зая!:-* | | о мисс шикарный сладкий ух, поздравляю!) приятно, когда рядом ходят такие мудрые и опытные девушки ;) | о мисс шикарный сладкий ух
хм..многого не знаю,может зря я в щёчку всё-таки,надо было в ух?) | спасибо еще раз))
для hrob:
для БиллиБомс:
не шалите мне тут))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|