Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Всех с днем интернета! |
сабж)
Желаю всем хорошего отдыха в сети, настроения, кучу удовольствия, любви, море удачи и бд, нормального провайдера и приятной игры :) | | И тебе того же=) | | И тебе того же=) | | спс и тебе тож | | Задрот детектед) | | И тебе того же=) | | спс, и тебе того же! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|