| Автор | Поздравим бойцов БК - Украина - Ярость Севера ! |
Поздравим доблестных соклан! Пожелаем Вам неиссякаемого фана, множества побед, красивых и интересных боёв, а также немерено позитива.
```
Повышение уровней:
-Моцебера получил 16 уровень
-andre1984 получил 14 уровень
-бахус-бахус получил 13 уровень
-_М-агнус-С_ получил 12 уровень
-VADIMA получил 11 уровень
-Ins_pf получил 11 уровень
-ctrannik4 получил 10 уровень
```
ума у нас набрались:
--Участок 10 ум Рыц
--ExpertVeet 9 ум Некр
--РицарВован 8 ум Рыц
--Сан__ 8 ум Барб
--Caramella225 8 ум Гном
--Talabar 8 ум Дем
--zabotik 8 ум ТЭ
```
наши великие охотники:
-*-железный_зуб 7 ГО
-*-Rived 6 ГО
а также - ДРОВОСЕК8 1 ГРнж
наши работяги :
-^. litera 9 ГР
-^. -arway- 8 ГР
-^. V914 8 ГР
```
Салют новеньким сокланам:
Otschelnik
Satanurge
Нефелибат
StevG
некронатор
Дрогнар
denka27
GAMERA
kalash7
sanokok
Вместе мы сильней !!! |
| Поздравляю! |
| Спасибо) присоединяюсь к поздравлениям, так держать!) |
Спасибо)
Так же поздравляю) |
| поздравляю! |
| приеднуюся до привітань! так тримати! |
| Поздравляю всех и себя в часности:) |
| поздравляю |
| Поздравляю,так держать! |
| Поздравляю, Урра!!! |
Поздравляю !
Всем успехов достижения новых вершин в ГВД !!! |
| поздравляю!! |
| Поздравляю)) |
| Поздравляю всех с достижениями! |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю всех и себя также))) |
| Поздравляю всех!!)) |
| Поздравляю,и себя,любимого в том числе:).А кроме шуток,всем фана,лака,когда нужно,и не только в ГВД,и сражений ТОЛЬКО в игре(надеюсь за caps бан не получу:)) |
| Желаю Вам побольше побед в игре, Удача пусть Вам сопутствует везде.Дальнейших успехов! |
| [Сообщение удалено смотрителем Graf de Vala // Провокация нац.розни. Предупреждение!] |