Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:25
3587
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Героя Ashnik с 27 летием!
Успехов, удач и прочих благ и свершений! 27 чудный возраст!
Чел... поздравляю!... ещё 3 года и 3й десяток разменяешь! =)))
урра! в полку стариков прибыло!)))))))
Ну типа с Днем Рождения тебя!!!! Всего тебе самого наилучшего, но главное - крепкого сибирского здоровья!!! =)
с днюхой!!!! всего и много))))) главное нужного))))
с днюхой!!
всего самого самого))
дальнейших успехов в игре))
Поздравляю!!!
Поздравляю от всей души,желаю-здоровья и Удачи с Победами на полях ГВД!!!
С днём варенья, братишка :)!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM