| Автор | Поздравляем Героя Ashnik с 27 летием! |
| Успехов, удач и прочих благ и свершений! 27 чудный возраст! |
| Чел... поздравляю!... ещё 3 года и 3й десяток разменяешь! =))) |
| урра! в полку стариков прибыло!))))))) |
| Ну типа с Днем Рождения тебя!!!! Всего тебе самого наилучшего, но главное - крепкого сибирского здоровья!!! =) |
| с днюхой!!!! всего и много))))) главное нужного)))) |
с днюхой!!
всего самого самого))
дальнейших успехов в игре)) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю от всей души,желаю-здоровья и Удачи с Победами на полях ГВД!!! |
| С днём варенья, братишка :)!!! |