Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3526
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторЛицоСоШрамом - День Рождения! Поздравляем!
С Днем Рождения, Тарас! Успехов в жизни, фарта в игре, здоровья, самореализации, любви и понимания! :) С Днем Рождения, УРА!
С днюхой! всего, всего и побольше!
Поздравляю Тарас! Удачи в игре и в реале!
мои поздравления !!!!
http://www.youtube.com/watch?v=11UjxBPBsiY
поздравляю!!! :))
День рожденья – это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души –
Так приятно, хоть пляши!
День рожденья – это славно,
Ты сегодня – самый главный!
Все такое говорят – Уши целый день горят!
День рожденья – это классно,
Значит вовсе не напрасно!
Мы пришли к тебе сегодня,
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья –
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!
Рюмку ... То есть руку жму!
С Днём Рождения! Всего самого лучшего!
Поздравляю:)
С Днём Рождения!!!
С днем рожденья, с днем рожденья,
Поскорей прими леченье,
Граммов сто, сто пятьдесят,
Чтобы тонус свой поднять,
Мы к тебе придем лечиться,
Выпьем граммов по пятьсот,
Ты ж готовился, наверно?
А то водка пропадет!

Здоровья и удачи! )
С днем рождения!
Поздравляю с днём рождения!
С Днем Варенья =)
С Днем Рождения!!!
С Новым годом )))))))))))))))))))))))))))
Удач и великих свершений в новом году ;)
Поздравляю =)
Поздравляю =)
С Днём Рождения!:)
Поздравляю)))
+
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM