Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | ЛицоСоШрамом - День Рождения! Поздравляем! |
| С Днем Рождения, Тарас! Успехов в жизни, фарта в игре, здоровья, самореализации, любви и понимания! :) С Днем Рождения, УРА! | | С днюхой! всего, всего и побольше! | | Поздравляю Тарас! Удачи в игре и в реале! | мои поздравления !!!!
http://www.youtube.com/watch?v=11UjxBPBsiY | | поздравляю!!! :)) | День рожденья – это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души –
Так приятно, хоть пляши!
День рожденья – это славно,
Ты сегодня – самый главный!
Все такое говорят – Уши целый день горят!
День рожденья – это классно,
Значит вовсе не напрасно!
Мы пришли к тебе сегодня,
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья –
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!
Рюмку ... То есть руку жму! | | С Днём Рождения! Всего самого лучшего! | | Поздравляю:) | | С Днём Рождения!!! | С днем рожденья, с днем рожденья,
Поскорей прими леченье,
Граммов сто, сто пятьдесят,
Чтобы тонус свой поднять,
Мы к тебе придем лечиться,
Выпьем граммов по пятьсот,
Ты ж готовился, наверно?
А то водка пропадет!
Здоровья и удачи! ) | | С днем рождения! | | Поздравляю с днём рождения! | | С Днем Варенья =) | | С Днем Рождения!!! | С Новым годом )))))))))))))))))))))))))))
Удач и великих свершений в новом году ;) | | Поздравляю =) | | Поздравляю =) | | С Днём Рождения!:) | | Поздравляю))) | | + |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|