Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Устали что-то все, сегодня у нас скромненько так:
cursader2 получил 1 умение тёмного эльфа - скоро никакие фурки не страшны будут
Sairdion получил 2 умение эльфа - круто критолачить, правда?)
Olog-Hai получил 5 уровень Гильдии Рабочих - копись денежка, золотая и серебряная, копись денежка, золотая и серебряная.
А еще сегодня день рождения персонажа Максия!
04-04-09 18:37: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф. Три года это срок, что ни говори) Поздравляю))
Поздравляю и всех остальных, удачи вам) | | поздравляю! | | Поздравляю всех) особенно любимую женушку!!! | | Поздравляю) | | грац сех) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!:) | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!! | | Поздравляю и спасибо большое)) | | Чёт я замотался с этими движениями, в топе и забыл про поздравлялку) Поздравляю вас ребята, вы красавцы и самые лучшие, давайте качайтесь, копите деньги, качайте антиумки) | | поздравляю усэ у у ся и зднём рожденья Максия тебя))) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|