Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:17
1604
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Artefactumцев с достижениями.
Устали что-то все, сегодня у нас скромненько так:

cursader2 получил 1 умение тёмного эльфа - скоро никакие фурки не страшны будут

Sairdion получил 2 умение эльфа - круто критолачить, правда?)


Olog-Hai получил 5 уровень Гильдии Рабочих - копись денежка, золотая и серебряная, копись денежка, золотая и серебряная.


А еще сегодня день рождения персонажа Максия!
04-04-09 18:37: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф. Три года это срок, что ни говори) Поздравляю))

Поздравляю и всех остальных, удачи вам)
поздравляю!
Поздравляю всех) особенно любимую женушку!!!
Поздравляю)
грац сех)
Поздравляю!!!
Поздравляю!)
Поздравляю!!!
Поздравляю!:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю и спасибо большое))
Чёт я замотался с этими движениями, в топе и забыл про поздравлялку) Поздравляю вас ребята, вы красавцы и самые лучшие, давайте качайтесь, копите деньги, качайте антиумки)
поздравляю усэ у у ся и зднём рожденья Максия тебя)))
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM