Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:09
3426
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автор"Arkanum" Поздравляет Kent33rus с персональным обр
Поздравляю тебя друг от всего сердца.Мечта сбылась.

Это огромный шаг к чему-то великому .
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-04-05 08:56:01 // п.3 правил БиП]
грац)
Вах! Круто!!
Поздравляю!))
Красава!!!!
Поздравляю )
присоеденяюсь!!!
"усы, лапы и хвост - вот мои документы" - кричал Kent33rus убегая от полиции =)

поздравляю!!! классный образ!!!
Богатенький буратино :)
крррасота)))))))))
Ну, вот дождались! Ох и ах!
Есть в ГВД кот в сапогах!
Усы при нем, и хвост и лапы!
Ну, джентльмен во всем не слабый
И есть коронный трюк в руках:
Привет Вам шляпой!


Молодец! Хорош, кот!
Классный образ, поздравляем=)
грац)
Поздравляю!
Ну вот и в нашем клане появился персональный образ.Поздравляю!
А это тот кот,что друг Шрека?)

Поздравляю,соклан)
поздравляю
тема закрыта by Noldor (2012-04-04 20:55:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM