| Автор | "Arkanum" Поздравляет Kent33rus с персональным обр |
Поздравляю тебя друг от всего сердца.Мечта сбылась.
Это огромный шаг к чему-то великому . [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-04-05 08:56:01 // п.3 правил БиП] |
| грац) |
| Вах! Круто!! |
| Поздравляю!)) |
| Красава!!!! |
| Поздравляю ) |
| присоеденяюсь!!! |
"усы, лапы и хвост - вот мои документы" - кричал Kent33rus убегая от полиции =)
поздравляю!!! классный образ!!! |
| Богатенький буратино :) |
| крррасота))))))))) |
Ну, вот дождались! Ох и ах!
Есть в ГВД кот в сапогах!
Усы при нем, и хвост и лапы!
Ну, джентльмен во всем не слабый
И есть коронный трюк в руках:
Привет Вам шляпой!
Молодец! Хорош, кот! |
| Классный образ, поздравляем=) |
| грац) |
| Поздравляю! |
| Ну вот и в нашем клане появился персональный образ.Поздравляю! |
А это тот кот,что друг Шрека?)
Поздравляю,соклан) |
| поздравляю |
| тема закрыта by Noldor (2012-04-04 20:55:38) |
|---|