Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Аскетичный - 7 уровень ГО |
Поздравляю!
Скоро мобов будем в Красную книгу заносить :))) | | Поздравляю!!) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!!) | Да ладно, невеликое достижение)
Всё равно все охоты задраны,
а в охоте которая перевела на 7-й уровень амулет выпал не мне а помощнику( | | Поздравляю, охотник) | для Аскетичный:
а в охоте которая перевела на 7-й уровень амулет выпал не мне а помощнику( пробуй без помощника.(в артах зверя) или не как?
Поздравляю, охотник) | | Поздравляю! | | Поздравляю .... В в помощники бери меня , я д помогаю бесплатно ))))) | Поздравляю!
для OLIAS:
Какой сектор?) | | Поздравляю!!! :)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|