Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:52
3429
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторUtter - День Рождения в реале!
Боря, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю счастья, здоровья, удачи и всего того, что ты сам себе желаешь ;)

Вот он наш именинник -
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=77644
С Днем Рождения !!!
Чтоб не угасал огонь желания творить, ставить цели и достигать их
Чтоб все чем занимаешься приносило тебе духовное и материальное удовлетворение!!!)
С праздником тебя!
Крепкого здоровья и успеха во всем! С днём Варенья!
Поздравляю с личным праздником!)) Всего-всего и побольше)))
Поздравляю!))) Удачи в игре и жизни)
С Днем Рождения!
Это самое главное достижение! желаю чтоб еще много много таких дней по жизни было и были они веселыми и счастливыми!!
Поздравляю!
Всегда радуйтесь! Радость – это не путь, но Вам будет легче идти, это не
груз, но Вам будет легче нести свою ношу.В Вашем сердце и разуме не останется места для мрака, если в нем живет РАДОСТЬ!)))С Днем рождения!)))
Мурк) Счастья и любви) С Днём Рождения!!!
Поздравляю!
Поздравляю! Хорошего желаю!!! Хорошей жизни, хороших друзей, хороших впечатлений и конечно же хорошего интима))))
с праздником.
Поздравляю! И от души желаю быть всегда желанным и любимым мужчиной!
Поздравляю, Боречка! Пусть в твоей жизни будет столько позитива, что ты не сможешь его весь получить :) Здоровье пусть будет отменным, а твои самые близкие и родные люди всегда дарят лишь радость ;) Ты умничка, лю братишку :-* :)
с Днюхой! )
тепла, любви и исполнения желаний! с Днём Рождения!
Поздравляю!:) Всего наилучшего:)
Поздравляю Борис! желаю крепкого здоровья, успеха и удачи в реале и тут :)
Всего самого прекрасного в жизни! Сбычи мест!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM