| Автор | Utter - День Рождения в реале! |
Боря, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю счастья, здоровья, удачи и всего того, что ты сам себе желаешь ;)
Вот он наш именинник -
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=77644 |
С Днем Рождения !!!
Чтоб не угасал огонь желания творить, ставить цели и достигать их
Чтоб все чем занимаешься приносило тебе духовное и материальное удовлетворение!!!)
С праздником тебя! |
| Крепкого здоровья и успеха во всем! С днём Варенья! |
| Поздравляю с личным праздником!)) Всего-всего и побольше))) |
| Поздравляю!))) Удачи в игре и жизни) |
| С Днем Рождения! |
| Это самое главное достижение! желаю чтоб еще много много таких дней по жизни было и были они веселыми и счастливыми!! |
| Поздравляю! |
Всегда радуйтесь! Радость – это не путь, но Вам будет легче идти, это не
груз, но Вам будет легче нести свою ношу.В Вашем сердце и разуме не останется места для мрака, если в нем живет РАДОСТЬ!)))С Днем рождения!))) |
| Мурк) Счастья и любви) С Днём Рождения!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Хорошего желаю!!! Хорошей жизни, хороших друзей, хороших впечатлений и конечно же хорошего интима)))) |
| с праздником. |
| Поздравляю! И от души желаю быть всегда желанным и любимым мужчиной! |
| Поздравляю, Боречка! Пусть в твоей жизни будет столько позитива, что ты не сможешь его весь получить :) Здоровье пусть будет отменным, а твои самые близкие и родные люди всегда дарят лишь радость ;) Ты умничка, лю братишку :-* :) |
| с Днюхой! ) |
| тепла, любви и исполнения желаний! с Днём Рождения! |
| Поздравляю!:) Всего наилучшего:) |
| Поздравляю Борис! желаю крепкого здоровья, успеха и удачи в реале и тут :) |
| Всего самого прекрасного в жизни! Сбычи мест!!! |