Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | xxАграилxx победил в быстром турнире!) |
| Поздравляю,солнышко)новых побед и достижений!) | | Молодец бро))) новых побед и достижений!) | Для дочьМаркела:
ой спасибо)) | | Гратз, однако . | Отлично!
В Гт-то всттупил, Аграил?
С призраками там навёл бы шороху... | | Грац, чо | | О со мной бы пошёл в ГТ!) Грац | | Молодей!Так держать! | | с победой!!1 | | подрям!! | | поздравляю! | | Поздравляю | | Поздравляю!!! :)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|