Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | dnte2 -16БУ! |
Денис, поздравляю!
Ура, нашему полку прибыло!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | поздравляю) | | Поздравляю! | | Грац от наставника! :) | | ну наконец то появился))) будет с кем в 1-1 ходить))) грац)) | | Труе-манч) Мои поздравления! | | Спасибо всем за поздравления. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|