| Автор | arisnacht 11умелка ТЭ! Поздравляем! |
| Умничек, что сказать) Поздравляю!!! |
| Гратз таки. успех |
Поздравляю!
Теперь ты читор) |
| поздравляю |
| Поздравляю:) |
| ну читар или нет,но поздравляю!!! |
| присоединяюсь к поздравленияи) |
Поздравляю!!!
Теперь ты читор), Да он и раньше был супер, просто теперь вообще будет не убиваемый))). |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления)) |
Ого!
И что это даёт?
Вроде тёмные эльфы недовольны,
им меньше всех от повышения фракционного умения достаётся... |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! ^_^ |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю ! |
| Поздравляю!!! :)) |
Поздравляю!
Теперь ты читор) |
всем спс
для Аскетичный:
И что это даёт?
Вроде тёмные эльфы недовольны,
им меньше всех от повышения фракционного умения достаётся...
+2% инициативы, +3 защиты, +2 нападения отрядам - ну довольно неплохой бонус сам по себе |
| Поздравляю) |