Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:09
3432
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторarisnacht 11умелка ТЭ! Поздравляем!
Умничек, что сказать) Поздравляю!!!
Гратз таки. успех
Поздравляю!

Теперь ты читор)
поздравляю
Поздравляю:)
ну читар или нет,но поздравляю!!!
присоединяюсь к поздравленияи)
Поздравляю!!!
Теперь ты читор), Да он и раньше был супер, просто теперь вообще будет не убиваемый))).
Поздравляю!
Мои поздравления))
Ого!
И что это даёт?
Вроде тёмные эльфы недовольны,
им меньше всех от повышения фракционного умения достаётся...
Поздравляю!
Поздравляю! ^_^
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Поздравляю !
Поздравляю!!! :))
Поздравляю!

Теперь ты читор)
всем спс

для Аскетичный:
И что это даёт?
Вроде тёмные эльфы недовольны,
им меньше всех от повышения фракционного умения достаётся...

+2% инициативы, +3 защиты, +2 нападения отрядам - ну довольно неплохой бонус сам по себе
Поздравляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM