Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С днём рождения, Vadim_M ! |
Желаем мира,
Радости и смеха,
Любви взаимной,
Преданных друзей,
Побед, открытий,
Лидерства, успеха
И много интересных
Ярких дней! | | Поздравляем!!!!!!!) | | Поздравляю) | | С днем варенья! И по слаще, по слаще! | | поздравляю))) | Весна, тепло пришло кругом,
твой День рождения-прекрасен,
вокруг все окружено любовью
так пусть всегда торжествуют в судьбе все эти прекрасные моменты! | | Поздравляю | | Поздравляю! С Майком много не пей)) | | Поздравляю!))) | Поздравляю.
Желаю исполнения желаний!!!! | | мои искренние поздравления! ) | | Крепкого здоровья! | | С днюхой Товарищ) Всего Всего самого хорошего и побольше) | Он сегодня чуток, потом мы 2 дня подряд по серьёзному)
УРАА!!! С Днём Рождения!!! | | С Днем Рождения! :) | Майк это да, два дня запоя жесть будет....
Всем спасибо братва!!!
10.04 в украину собираюсь в Каменец - Подильский )) на пасху )) | | С Днём Варенья :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|