| Автор | Рыжая Агния - 15 БУ |
С чем собсно и поздравляю.
Хвалить тебя - только портить, потому просто пожелаю удачи=) |
да, забыл есно. вот она=)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=863645 |
| Поздравляю! удачи и успехов на новом уровне!) |
| Мои искренние поздравления! :) и да... наконец-то ты богата)))))) Цёмочки Олюш :-* :) |
| Ольга - красава =) радуюсь твоему успеху.. с повышением тебя =)! |
Поздравляю Ольчик :)
Не останавливайся и даёшь уже 16 БУ =) |
| Рыжик умничка. поздравляю |
| Оленька поздравляю!)собсно не тебя, а нас 15 лвлов ))) жду приглашения на прогулку, с тобой хоть в лес разбойников, хоть в пещеру драконов ;) |
уря!
поздравляю! ))) |
| Поздравляю с апом :) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю =) |
| поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!) |
| Поздравляю! |
| Оленька, поздравляю)) |
| Поздравляю! |
| молодец, поздравляю! |