Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Z-a-y-A - день рождения :) |
Ты наша радость и светдое пятнышко.
Ты наша З-А-Я :)
Мы с превиликим удовольствием поздравим тебя с днюхой и пожелаем всего-всего и ещё раз всего -всего и так много-много раз.
Удачи, любви, счастья, цветов. Море улыбок и хорошего настроения - всё для тебя сегодня и всегда! | | Грац.) | | С днюхой)удачи) | | поздравляю | эт замечательно когда день рождение,ведь оно ток раз в году,я присоединяюсь к поздравлениям.поэтому буду не много краток,прими это стихотворение,хоть и написал эт не я,и вообще всего всего наилудщего,прекрасного пусть осушествлятся твои мечты в этот день.:)))
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать! | | Удачи, любви, счастья, азарта, любви, задора, цветов. | | Поздравляю ) | | С днём рождения :) | | мои поздравления =) | | Поздравляю, желаю всего всего :))) | | Мои Поздравления! | | Поздравляю, всего самого хорошего)) | | С днем рождения!!!Всего самого наилучшего!! | | Поздравляю :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|