Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2562
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторZ-a-y-A - день рождения :)
Ты наша радость и светдое пятнышко.
Ты наша З-А-Я :)

Мы с превиликим удовольствием поздравим тебя с днюхой и пожелаем всего-всего и ещё раз всего -всего и так много-много раз.

Удачи, любви, счастья, цветов. Море улыбок и хорошего настроения - всё для тебя сегодня и всегда!
Грац.)
С днюхой)удачи)
поздравляю
эт замечательно когда день рождение,ведь оно ток раз в году,я присоединяюсь к поздравлениям.поэтому буду не много краток,прими это стихотворение,хоть и написал эт не я,и вообще всего всего наилудщего,прекрасного пусть осушествлятся твои мечты в этот день.:)))

Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!
Удачи, любви, счастья, азарта, любви, задора, цветов.
Поздравляю )
С днём рождения :)
мои поздравления =)
Поздравляю, желаю всего всего :)))
Мои Поздравления!
Поздравляю, всего самого хорошего))
С днем рождения!!!Всего самого наилучшего!!
Поздравляю :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM