Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:33
3531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБратство Героев: поздравляем воинов с достижениями!
Всем привет и пожелание хорошего настроения =) и давайте вместе посмотрим кто из нас чего достиг за последнее время:

Итак, 2 года в игре Некр_боец 05-04-10 11:18: Зарегистрирован. Фракция: Некромант. Игорь, за 2 года ты многого достиг, желаю и дальше получать от игры максимум фана и позитивных эмоций!!! =)

Новые БУ:
Кореш_Толгара 13 лвл
ЛЮКАВОЙ 12 лвл
dr_Killpation 10 лвл

Фракции:
merzavochka 7 ТЭ
Жнец-Душ 6 Гном
2Tron-94 2 Дем
Umnic 1 Маг
HadjimioZ 1 Рыц

Гильдии:

смерть_ру 4 ГВ
бултыхан 3 ГВ
ReD-ARMy 3 ГВ
Night2012 2 ГВ
Суперблок 1 ГВ
FonMon 3 ГН
Жнец-Душ 8 ГР
VindettaDoc 7 ГР
FonMon 4 ГР
Гаррэт 14 Карт Грац!!! с долгоигрющей удачей тебя!!!
Kornilova 12 Карт Поздравляю с напитком удачи!!!
onestyle 7 Карт
BARBY11 7 Карт
Атоми1 3 Карт

Всех поздравляю!!! Продолжаем в том же духе, растём и развиваемся приумножая славу Братства Героев!!!
Всех поздравляю! Молодцы! Так держать!
Поздравляю!
Поздравляю всех! Проставляйтесь!!!
Поздравляю!!!
Кореш_Толгара 13 лвл
ЛЮКАВОЙ 12 лвл
dr_Killpation 10 лвл


молодцы! хорошего развития на новых левлах
Поздравляю!
Поздравляю.
Поздравляю!
Урааа!=)
Поздравляю!
Поздравляю!:)))
Удачи и новых побед!
Поздравляю!!
И спасибо за поздравление)) Напомнили что я 2 года в игре, честно даже не думал об этом))
Поздравляю!
Поздравляб!
Поздравляю!!!!!
я поздравляю прям поздравляю))
ПоздравляЮ!!!
Поздравляю!!!!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM