| Автор | Братство Героев: поздравляем воинов с достижениями! |
Всем привет и пожелание хорошего настроения =) и давайте вместе посмотрим кто из нас чего достиг за последнее время:
Итак, 2 года в игре Некр_боец 05-04-10 11:18: Зарегистрирован. Фракция: Некромант. Игорь, за 2 года ты многого достиг, желаю и дальше получать от игры максимум фана и позитивных эмоций!!! =)
Новые БУ:
Кореш_Толгара 13 лвл
ЛЮКАВОЙ 12 лвл
dr_Killpation 10 лвл
Фракции:
merzavochka 7 ТЭ
Жнец-Душ 6 Гном
2Tron-94 2 Дем
Umnic 1 Маг
HadjimioZ 1 Рыц
Гильдии:
смерть_ру 4 ГВ
бултыхан 3 ГВ
ReD-ARMy 3 ГВ
Night2012 2 ГВ
Суперблок 1 ГВ
FonMon 3 ГН
Жнец-Душ 8 ГР
VindettaDoc 7 ГР
FonMon 4 ГР
Гаррэт 14 Карт Грац!!! с долгоигрющей удачей тебя!!!
Kornilova 12 Карт Поздравляю с напитком удачи!!!
onestyle 7 Карт
BARBY11 7 Карт
Атоми1 3 Карт
Всех поздравляю!!! Продолжаем в том же духе, растём и развиваемся приумножая славу Братства Героев!!! |
| Всех поздравляю! Молодцы! Так держать! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю всех! Проставляйтесь!!! |
| Поздравляю!!! |
Кореш_Толгара 13 лвл
ЛЮКАВОЙ 12 лвл
dr_Killpation 10 лвл
молодцы! хорошего развития на новых левлах |
| Поздравляю! |
| Поздравляю. |
| Поздравляю! |
| Урааа!=) |
| Поздравляю! |
Поздравляю!:)))
Удачи и новых побед! |
Поздравляю!!
И спасибо за поздравление)) Напомнили что я 2 года в игре, честно даже не думал об этом)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляб! |
| Поздравляю!!!!! |
| я поздравляю прям поздравляю)) |
| ПоздравляЮ!!! |
| Поздравляю!!!! |
| Поздравляю! |