Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Qwainos - Эльф: 11 (9999.99) |
Вот вроде и качаться надо дальше, и такую цифру портить не охота)
Что делать?)
З.Ы. поздравляю сам себя чтоль) | Гост когда все шестерки в маге словил перешел в демоны.
Меняй фраку , чё | | Уйти в блок, чо, чо) | Уйти в блок, чо, чо)
Верно-верно | | фраку меняй точняк | эх, уже испортил :(
поздравляю, ладно уж) | | Ну теперь точно в блок.) | ок. Так и запишем Кваню в блок.
Поздравляю!!! | Эльф: 11 (10002.56) +7297.4
Не удержался сохранить цифру,ага?:) | | Плов, сидр ! | Уйти в блок, чо, чо)
+ | | Вот задрот, даже такая цифра не остановила. | | поздравлю, так уж и быть) | | Круутоо!! х) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|