| Автор | Спасибо организаторам суда дАртаньян, DartAlkatar, Ахет! |
| Выражаю огромную благодарность создателям суда и адекватным судьям!Ураа, бан снят! |
Ураа, бан снят!
Сейчас оденут... |
| баньте обратно) |
| Блок снят-это понимаю,а бан..хм. |
Ураа, бан снят!
Сейчас оденут...
так точно, зря снимали ) |
| Сейчас новый дадут |
Ураа, бан снят!
Не за горами ещё один. |
| Личную почту наверное закрыли? |
| Исходя из раздела создания темы - зря) |
| Бан до 2019 года был) |
Ураа, бан снят!
Сейчас оденут...
В не той ветке тему создал... |
| в БиП |
| Готовый,увозите. |
Бан до 2019 года был)
предлагаю смотрам не менять своих привычек) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления". |
| Пожалели..хм и вправду скоро война) |
| тема закрыта by DIMAKILER2010 (2013-01-06 20:52:35) |
|---|